- -15%
- Non disponibile
Regolatore di carica da 20A//parallelatore Sun Control di NDS per moduli fotovoltaici in grado di gestire fino a 320W in ingresso, con una carica massima di 20A.
Il prezzo è comprensivo di IVA al 10%.
| TENSIONE NOMINALE | 12V |
| POTENZA MAX MODULI FOTOVOLTAICI | 320W |
| POTENZA MAX CARICA | 20A |
| FUSIBILE DI PROTEZIONE | 25A |
| SISTEMA MPPT | SI |
| CONTROLLO IN SERIE CON MOSFET | SI |
| DIODO DI BLOCCO SCHOTTKY | SI |
| PROTEZIONE DA CORTO CIRCUITO | SI |
| DIMENSIONI | 103x86x50 |
Potrebbe anche piacerti
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Regolatore di carica da 20A//parallelatore Sun Control di NDS per moduli fotovoltaici in grado di gestire fino a 320W in ingresso, con una carica massima di 20A.
Il prezzo è comprensivo di IVA al 10%.
check_circle
check_circle