- -10%
Contatore Monofase di Energia con corrente nominale di 5A (max 45A). Display digitale. Questo contatore è ideale per la misurazione dell'energia consumata di un abitazione, o come contatore di sottrazione o per misurare la produzione di un piccolo impianto fotovoltaico.
| Tensione di Alimentazione | 230 Vac |
| Grado di Protezione | IP51 |
| Certificati | CE & RoHS |
| Corrente Max | 45 A |
| Precisione | 0,01 kWh |
| Corrente Nominale | 5 A |
| Diametro massima cavo | 10mm² |
| Corrente Minima | 0,25 A |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Contatore Monofase di Energia con corrente nominale di 5A (max 45A). Display digitale. Questo contatore è ideale per la misurazione dell'energia consumata di un abitazione, o come contatore di sottrazione o per misurare la produzione di un piccolo impianto fotovoltaico.
check_circle
check_circle