Lampada LED a 230V a luce CALDA utilizzabile in tutti gli ambienti domestici, in sostituzione delle classiche lampade a filamento, senza dover apportare modifiche ai portalampada.
La lampada ha un consumo di soli 5 Watt ma la sua luce è potente come una lampada tradizionale da 35 Watt! Inoltre ha una durata media di 30.000 ore contro le 1.000 ore di una lampada tradizionale.
| DATI TECNICI | |
| Potenza nominale | 5W |
| Temperatura di colore | 2700K |
| Angolo di proiezione | 270° |
| Attacco | E14 |
| Flusso luminoso | 400 lm |
| Vita media | 30.000 ore |
| Classe energetica | A+ |
| Dimensioni | H 100 mm, D 37 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Lampada LED a 230V a luce CALDA utilizzabile in tutti gli ambienti domestici, in sostituzione delle classiche lampade a filamento, senza dover apportare modifiche ai portalampada.
La lampada ha un consumo di soli 5 Watt ma la sua luce è potente come una lampada tradizionale da 35 Watt! Inoltre ha una durata media di 30.000 ore contro le 1.000 ore di una lampada tradizionale.
check_circle
check_circle