| DATI TECNICI | |
| Tensione nominale | 230V/50Hz |
| Potenza nominale | 12W |
| Temperatura di colore | 3000 K |
| Fascio luminoso | 180° |
| Attacco | E27 |
| Vita media | 30.000 ore |
| Classe energetica | A+ |
| Dimensioni (mm) | 133 x 80 (h) |
L'aspetto del prodotto potrebbe non corrispondere a quello della foto
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
check_circle
check_circle